На страже вашего спокойствия

Как защитить бизнес, дом и близких людей от неприятных сюрпризов.

В любые времена безопасность считалась одной из основных составляющих счастья. Нынешний непростой период - не исключение. Обезопасить себя и близких от серьезного заболевания - это первоочередная задача каждого человека. А вот защиту от непрошеных гостей и экстренных случаев в это тревожное время лучше доверить профессионалам.

В подмосковном Серпухове одним из самых востребованных  охранных предприятий является частная охранная организация «Квантор-Е-Сторч». Трудно поверить, но она работает на рынке охранных услуг с 1992 года.

Перечень услуг организации включает пультовую, физическую, личную охрану, установку кнопок экстренного вызова, патрулирование, сопровождение материальных ценностей, охрану квартир, коттеджей, гаражей. Работа специфическая, требующая знаний, технического оснащения, высокого уровня этики. Сотрудники в «Квантор-Е-Сторч» проходят тщательную подготовку, чтобы быть готовыми к любым ситуациям, будь то задержание грабителей, усмирение пьяной драки в кафе или успокоение чересчур мнительной хозяйки коттеджа.

Одной из востребованных услуг на сегодняшний день является установка кнопок экстренного вызова. Небольшое устройство в виде брелка может стать настоящим спасением в критической ситуации.

- Сигнал от кнопки моментально поступает на пульт, далее по системе Глонасс определяется ближайший к месту сигнала экипаж. Максимальное время в пути - 20 минут, но в большинстве случаев по Серпухову мы доезжаем за 5-7 минут, - рассказал директор охранной организации Олег Курочкин. - Почему это удобно? С сожалением вынужден констатировать, что экстренные службы настолько загружены, что не всегда могут приехать так быстро. А счет порой идет на минуты. Иногда у человека просто нет возможности набрать номер телефона и дождаться ответа. Наши специалисты готовы оказать помощь в любой ситуации.

К слову, сейчас «Квантор-Е-Сторч» ввел выгодную акцию для действующих клиентов: в пакет охранных услуг тревожную кнопку включают бесплатно.

Естественно, данная охранная организация не является единственной на территории Серпухова. В Интернете можно найти множество предложений охранных услуг, причем некоторые из них заманчиво выгодны. Профессионалы советуют несколько раз подумать, прежде чем заключать такой «выгодный» договор. Порой под видом охранных услуг вам предлагают мониторинг. Нештатную ситуацию на объекте, может быть, и засекут, но вот отреагируют ли на нее быстро и профессионально - большой вопрос.

Порой фирмы, жадничая, берут клиентов, до которых физически не могут доехать быстро. «Квантор-Е-Сторч» придерживается принципа: лучше меньше, но вернее. Объекты, охраняемые организацией, находятся максимум в 30 километрах от центра Серпухова. Сотрудники прекрасно ориентируются на местности, знают кратчайшие пути проезда. Словом, если нужно срочное реагирование, быстрее них не приедет никто.

Времена не выбирают, но можно выбрать линию поведения, которая позволит пережить трудности без потерь. И компаньонов в сложный период нужно выбирать проверенных и надежных.

Возврат к списку